Mamãs e Bebés

Contactos

Porto

Torre das Antas - Av. Fernão Magalhães 1862- 14º andar 4350-158 Porto

Telefone: 220 107 170

Fax: 211 528 542


Lisboa

Edifício Atlantapark 1, Estrada da Luz , 90 3º E 1600-160 Lisboa

Telefone: 220 107 170

Fax: 211 528 542


Marcação do horário de participação

Telm 926 171 920

Horário de atendimento

9h30- 13h
14h- 18h30m


Equipa

Direção Comercial

Joana Morais Alegria

E-mail: joana.alegria@mamasebebes.pt


Departamento Operações

Filipa Barreiros

E-mail: filipa.barreiros@mamasebebes.pt


Vanessa Veiga

E-mail: marketing@mamasebebes.pt


Inês Pires

E-mail: ines.pires@mamasebebes.pt


Maria João Lucas

E-mail: mjoao.lucas@mamasebebes.pt


Mercadinho do Bebé - Norte

E-mail: mercadinho@mamasebebes.pt


Mercadinho do Bebé - Sul

E-mail: mercadinhos@mamasebebes.pt


Workshops

E-mail: workshop@mamasebebes.pt


Eventos Norte

E-mail: eventos@mamasebebes.pt


Eventos Sul

E-mail: evento@mamasebebes.pt


Financeira

 

E-mail: financeira@mamasebebes.pt


Formulário de contacto
Introduza o seu-email Formato inválido! Introduza a palavra-passe A tentar validar dados de acesso... Validação concluída! Aguarde... A carregar...